Еще один плагин блога GS Blog

1 июля 2012

Оказывается обновился до версии 2.0 еще один плагин для блогов GS Blog. Но увы категории с русским языком как не работали, так и сейчас не работают. Ну и даты тоже отображаются знаками вопроса. Я снова задал вопрос разработчику, но похоже они уже давно перестали нас бояться. В общем-то плагин рабочий, а даты, категории и архивы можно и не использовать, если вы делаете сайт для себя. Но если вы делаете сайт для заказчика, то вам будет сложно объяснить ему почему нельзя их использовать...возможно вы разбираетесь в ПХП и сможете доработать этот плагин сами, тогда, пожалуйста, поделитесь им с остальными пользователями.

Я все-таки сделал перевод этого плагина, хотя в нем еще масса недоработок. Протестировал его на Денвере. Картинки вставляются, строчка с тегами под страницей выводится, а вот RSS почему-то не работает. Будем надеяться, что этот разработчик не сбежит с форума и доведет разработку плагина до логического конца

Назад

blog comments powered by Disqus

Зачем этот сайт

Интернет-пользователей все прибывает и прибывает. И все больше людей хотят завести свой сайт, но далеко не все из них имеют возможность и желание заняться изучением языков программирования.

Именно для таких людей программисты и разрабатывают бесплатные системы управления контентом. Но этим людям нужны и шаблоны для их сайтов, потому что к CMS обычно прилагается 1-2 простеньких шаблона. Интернет уже завален однообразными сайтами. Поэтому я решил предлагать людям качественные и разнообразные шаблоны.