Еще один плагин для GetSimple

12 марта 2011

Изготовлен еще один плагин новостей для GetSimple CMS. Он очень прост в использовании и закрывает почти все бреши предыдущих плагинов, то есть позволяет вставлять картинки и в короткую новость, позволяет регулировать количество слов в короткой новости и количество статей на странице. Пагинации постраничной нет, а присутствуют переходы на старые и новые страницы.  Также пока нет и ссылки "Назад" в полной новости, но можно ее вставлять просто в конце текста.

Я обратился к изготовителю плагина с просьбой исправить эти недочеты. Возможно он сможет изменить и формирование ссылок на каждую страницу новостей, чтобы была возможность использовать для пагинации jQuery-скрипт Paginator 3000.

Для использования скопировать в папку plugins, создать папку articles в папке data, создать страницу и вставить в нее код show_articles(5);, кликнуть по ссылке News Manager справа и все - пишите свои новости, вставляйте картинки, в скобочках указано количество статей на странице, количество слов в короткой новости указывается в строке 30 плагина (по умолчанию 50).

Скачать плагин можно здесь.

Назад

blog comments powered by Disqus

Зачем этот сайт

Интернет-пользователей все прибывает и прибывает. И все больше людей хотят завести свой сайт, но далеко не все из них имеют возможность и желание заняться изучением языков программирования.

Именно для таких людей программисты и разрабатывают бесплатные системы управления контентом. Но этим людям нужны и шаблоны для их сайтов, потому что к CMS обычно прилагается 1-2 простеньких шаблона. Интернет уже завален однообразными сайтами. Поэтому я решил предлагать людям качественные и разнообразные шаблоны.