"Хлебные крошки" для GetSimple

22 января 2011

Сегодня mvlcek порадовал в очередной раз обновлением плагина многоуровневого мультиязычного меню для GetSimple CMS. Сейчас есть возможность добавлять на страницу т.н. "хлебные крошки", ссылки отслеживающие ваше погружение в глубины сайта. Это меню считается полезным для сайтов с множеством уровней, оно позволяет пользователю быстро вернуться назад на любое количество уровней.

Пожалуй, это самый качественный из разработчиков плагинов для GetSimple CMS. Все его плагины работают как часы. Он сам их тестирует, прежде чем предложить людям.Он также разработал поисковый плагин. Ознакомиться с его плагинами и скачать их можно здесь.

Назад

blog comments powered by Disqus

Зачем этот сайт

Интернет-пользователей все прибывает и прибывает. И все больше людей хотят завести свой сайт, но далеко не все из них имеют возможность и желание заняться изучением языков программирования.

Именно для таких людей программисты и разрабатывают бесплатные системы управления контентом. Но этим людям нужны и шаблоны для их сайтов, потому что к CMS обычно прилагается 1-2 простеньких шаблона. Интернет уже завален однообразными сайтами. Поэтому я решил предлагать людям качественные и разнообразные шаблоны.