Хотите пользоваться Яндекс.Диском?

6 октября 2012

Яндекс решил перещеголять Гугл в предоставлении дополнительного хранилища для файлов своих пользователей. Гугл предоставляет бесплатно только 5 Гигабайт, а Яндекс сразу 10. К тому же в Яндексе есть партнерская программа, которая позволяет добавлять к этому объему по 0.5 Гб за каждого привлеченного пользователя, причем перешедший по вашей ссылке получает дополнительно 1Гб, а Гугл просто предлагает платить ему по 2.5 бакса в месяц за добавление еще 20 Гб.

Я решил воспользоваться их услугами еще когда они работали в тестовом режиме и тут же сделал сайт с играми для мобильных, разместил которые не на своем хостинге, а на Яндекс.Диске.

Если вы хотите получить дополнительно 1 Гб к предлагаемым 10 Гб, тогда просто переходите по этой ссылке и получите свой Яндекс.Диск. Я сейчас храню в интернете все файлы, которые мне могут понадобиться для работы, это чертовски удобно. Если я еду на дачу, то беру с собой ноут, и мне не нужно копировать на него все мои наработки с моего компа.

Есть еще одно преимущество Яндекс.Диска перед диском гугловским. Он не пишет, что мой браузер не поодерживается, а пользуюсь я Мозиллой, и не предлагает пользоваться Яндекс.Браузером. А Гугл сначала перестал поддерживать различные примочки к Мозилле, а сейчас уже просто внаглую призывает пользователей отказываться от других браузеров и переходить на его Хром.

Назад

blog comments powered by Disqus

Зачем этот сайт

Интернет-пользователей все прибывает и прибывает. И все больше людей хотят завести свой сайт, но далеко не все из них имеют возможность и желание заняться изучением языков программирования.

Именно для таких людей программисты и разрабатывают бесплатные системы управления контентом. Но этим людям нужны и шаблоны для их сайтов, потому что к CMS обычно прилагается 1-2 простеньких шаблона. Интернет уже завален однообразными сайтами. Поэтому я решил предлагать людям качественные и разнообразные шаблоны.