Написание текстов

27 ноября 2010

Передо мной все-таки встала эта нелегкая задача - написание текстов. С тех пор как я сел за компьютер, я уже, кажется, разучился писать и авторучку беру только в банке и на почте. Наверное поэтому и голова стала работать только для написания кодов. Так. Нет. Вообще-то я же общаюсь с людьми...но я общаюсь с ними устно. Короче, для меня очень нелегкая задача придумать и написать тексты для всех страниц, благо, их будет немного.

Вот в блоге я буду выкладывать различные новинки jQuery, расскажу о бесплатных интернет сервисах. Да, видимо просто мозг привык думать в одном направлении. Об этом я могу писать и говорить часами.

Итак, сажусь за написание текста для главной страницы.

Назад

blog comments powered by Disqus

Зачем этот сайт

Интернет-пользователей все прибывает и прибывает. И все больше людей хотят завести свой сайт, но далеко не все из них имеют возможность и желание заняться изучением языков программирования.

Именно для таких людей программисты и разрабатывают бесплатные системы управления контентом. Но этим людям нужны и шаблоны для их сайтов, потому что к CMS обычно прилагается 1-2 простеньких шаблона. Интернет уже завален однообразными сайтами. Поэтому я решил предлагать людям качественные и разнообразные шаблоны.