Обновление gpEasy CMS

30 мая 2021

В этом месяце обновилась замечательная система управления для некрупных сайтов gpEasy CMS.  Четвертая версия стала еще более стабильной, более защищенной и удобной в использовании. Улучшилось юзабилити проекта, сейчас достаточно кликнуть правой кнопкой мыши на желаемой области и выбрать предлагаемой действие, добавлена возможность задавать параметры для создания галереи.

Появилось несколько вариантов тем с использованием Twitter Bootstrap.

Обновлено хэширование паролей. Для большей безопасности используется алгоритм SHA-512.

Как только закончу основную работу над сайтом о другой CMS, тут же приступлю к подробнейшему описанию этой простой в использовании и самодостаточной системы управления.

Назад

blog comments powered by Disqus

Зачем этот сайт

Интернет-пользователей все прибывает и прибывает. И все больше людей хотят завести свой сайт, но далеко не все из них имеют возможность и желание заняться изучением языков программирования.

Именно для таких людей программисты и разрабатывают бесплатные системы управления контентом. Но этим людям нужны и шаблоны для их сайтов, потому что к CMS обычно прилагается 1-2 простеньких шаблона. Интернет уже завален однообразными сайтами. Поэтому я решил предлагать людям качественные и разнообразные шаблоны.