Обновление gpEasy CMS

2 июля 2012

События последних месяцев настолько загрузили меня, что я с трудом успевал работать над новым сайтом, новый сайт - новые деньги. Я всю зиму мотался по больницам, потом мама сломала ногу и мне пришлось буквально переехать жить к ней ( мама умерла 30 июня, в среду 4 июля похороны), нечаянная радость в виде долгожданной беременности жены (уже 27 недель, в сентябре родит мне дочку) - все это просто не оставляло мне времени следить за развитием CMS.

Вчера, чтобы хоть как-то отвлечься, скачал новую версию, установил на Денвер, работает замечательно. В дефолтном шаблоне есть выпадающее меню, правда написано на CSS и имеет только два уровня (хотя, кажется это было и в версии 2.3.3). Вообще человек сделал просто красивую CMS. Анимация смотрится на сайте удивительно хорошо и уместно. Также исчезла черная полоска слева, которая меня лично немного раздражала. Взамен добавилась иконка в меню, и все функции перекочевали туда. Вырос и языковой файл, я сделал перевод (уж как мог), скачать его можно на моем сайте.

Назад

blog comments powered by Disqus

Зачем этот сайт

Интернет-пользователей все прибывает и прибывает. И все больше людей хотят завести свой сайт, но далеко не все из них имеют возможность и желание заняться изучением языков программирования.

Именно для таких людей программисты и разрабатывают бесплатные системы управления контентом. Но этим людям нужны и шаблоны для их сайтов, потому что к CMS обычно прилагается 1-2 простеньких шаблона. Интернет уже завален однообразными сайтами. Поэтому я решил предлагать людям качественные и разнообразные шаблоны.