Обновление плагинов от mvlcek

20 сентября 2011

mvlcek обновил все свои плагины, значительно расширив их функциональность. Вообще, этому немцу можно уже памятник ставить за его заслуги перед народом, использующим GetSimple CMS. Этот человек трудится не покладая рук над повышением удобства использования этой CMS.

Плагин Pagify сейчас стал мультиязычным и приобрел возможность разбивать страницу так, как заблагорассудится хозяину - хоть по символам, хоть по словам, хоть по количеству абзацев...да хоть по байтам. Также можно использовать ЧПУ для разбитой страницы.

Плагин i18n сейчас использует аккордеон-меню - для сайтов с большим количеством вложенных страниц очень полезная штука. При чем можно как открыть все меню и, нажав на ссылку, заставить плагин запомнить это, так и закрыть отдельные части меню и тоже запомнить. Так же mvlcek добавил возможность автозаполнения для тегов, что очень помогло мне при переводе одного моего сайта с DLE на GetSimple CMS. Для сайтов использующих теги для плагина i18search - незаменимая вещь.

Плагин i18search уже может не только показывать теги, но и выводить RSS. Дополнительно к нему также выпущен плагин doc_index, позволяющий осуществлять поиск в PDF файлах.

Плагин i18n-gallery сейчас имеет несколько настроек, позволяющих обрезать изображения для улучшения внешнего вида галереи и выводить подписи под ними.

Назад

blog comments powered by Disqus

Зачем этот сайт

Интернет-пользователей все прибывает и прибывает. И все больше людей хотят завести свой сайт, но далеко не все из них имеют возможность и желание заняться изучением языков программирования.

Именно для таких людей программисты и разрабатывают бесплатные системы управления контентом. Но этим людям нужны и шаблоны для их сайтов, потому что к CMS обычно прилагается 1-2 простеньких шаблона. Интернет уже завален однообразными сайтами. Поэтому я решил предлагать людям качественные и разнообразные шаблоны.