Первые шаблоны

23 декабря 2010

Сегодня разместил первые 3 бесплатных шаблона для GetSimple CMS. Решил пока не мудрствовать и сделал из одного шаблона 3 просто изменив цвета, потому как пора уже хотя бы минимально наполнить сайт. Следующие шаблоны попробую сделать для Kandidat CMS на основе этих же дизайнов, затем для gpEasy, затем для Template CMS и для Quick.Cms.Lite.

После того как закончу по 3 бесплатных шаблона для всех CMS, начну делать платные, надеюсь сын нарисует мне хотя бы парочку дизайнов. В первую очередь, конечно, буду делать шаблоны для самых популярных CMS, популярность определяется голосованием. Ну, вообще-то, больше голосов за GetSimple CMS, потому что я работаю с ней и много трусь на их форуме.

Очень хочется проверить будет ли спрос на эти шаблоны.

Назад

blog comments powered by Disqus

Зачем этот сайт

Интернет-пользователей все прибывает и прибывает. И все больше людей хотят завести свой сайт, но далеко не все из них имеют возможность и желание заняться изучением языков программирования.

Именно для таких людей программисты и разрабатывают бесплатные системы управления контентом. Но этим людям нужны и шаблоны для их сайтов, потому что к CMS обычно прилагается 1-2 простеньких шаблона. Интернет уже завален однообразными сайтами. Поэтому я решил предлагать людям качественные и разнообразные шаблоны.