Плагин галереи для gpEasy

26 апреля 2011

В целях популяризации gpEasy CMS решил описать плагин галереи. Пользование плагином так же легко, как и вообще использование gpEasy CMS. Нужно просто установить плагин, т.е. 3 раза нажать на кнопку, затем создать страницу, поставив отметку напротив Simple Slideshow. А потом просто загрузить изображения. Все остальное сделает за вас плагин.

Вот так выглядит галерея. Скрипта карусели в ней нет, поэтому, если вы загрузите много изображений, они будут просто заполнять все пространство ниже увеличенного изображения. Выглядит все достаточно эстетично. Есть возможность добавлять описание к изображениям, которое появится под крупным изображнием. Мне плагин очень понравился.

Назад

blog comments powered by Disqus

Зачем этот сайт

Интернет-пользователей все прибывает и прибывает. И все больше людей хотят завести свой сайт, но далеко не все из них имеют возможность и желание заняться изучением языков программирования.

Именно для таких людей программисты и разрабатывают бесплатные системы управления контентом. Но этим людям нужны и шаблоны для их сайтов, потому что к CMS обычно прилагается 1-2 простеньких шаблона. Интернет уже завален однообразными сайтами. Поэтому я решил предлагать людям качественные и разнообразные шаблоны.