Приготовил шаблоны всех страниц

26 ноября 2010 года

Приготовил шаблоны всех страниц, добавил в галерею ссылку на скачивание архива. Прописал все скрипты для магазина. Поначалу придется принимать только WebMoney, потому что PayPall пока не работает с Российскими кредитными картами, на них можно только совершать покупки. Заполнил нижний блок, установил скрипт jquery.sideswap.js для перелистывания блоков со ссылками, настроил форму контактов.

Пришлось убрать из проекта Pixie CMS, почему я решил, что она без баз данных? Видимо потому что она небольшая и шаблоны у нее тоже достаточно простые. По-моему я и добавил-то ее в последний момент. Наверное перекапывал все установленное на Денвере и решил, что она тоже без баз данных.

Назад

blog comments powered by Disqus

Зачем этот сайт

Интернет-пользователей все прибывает и прибывает. И все больше людей хотят завести свой сайт, но далеко не все из них имеют возможность и желание заняться изучением языков программирования.

Именно для таких людей программисты и разрабатывают бесплатные системы управления контентом. Но этим людям нужны и шаблоны для их сайтов, потому что к CMS обычно прилагается 1-2 простеньких шаблона. Интернет уже завален однообразными сайтами. Поэтому я решил предлагать людям качественные и разнообразные шаблоны.