Вышла новая версия GetSimple CMS

12 февраля 2013

Обновилась лучшая, на мой взгляд, система управления контентом GetSimple CMS до версии 3.2.0. Предыдущая версия вышла около года назад и ее наиболее рабочая модифкация появилась в июне 2012 года. Новая версия получила достаточно много исправлений и усовершенствоаний. Также устранены выявленные за год ошибки. Скачивайте, тестируйте необходимые вам плагины и, если возникнут проблемы, пишите на форум разработчиков, подталкивайте производителей плагинов к внесению правок, если таковые требуются.

  • Добавлена в настройках ссылка для очистки кэша.
  • Исправлена сортировка файлов с порядковыми номерами, сейчас не нужно ставить нолики для правильной сортировки,они сортируются так - 1, 3, 11, 22,  55, 111, 333,  а раньше было так - 1, 11, 111, 22, 3, 333, 55, поэтому, если планировалось создавать более 10 файлов с номерами, приходилось ставить перед цифрами пару нолей (см. файлы на моем сайте).
  • Добавлена возможность в настройках заменять логин на желаемое имя для отображения на сайте.
  • При отключении Uploadify, например при использовании CMS на доменах в зоне .РФ, миниатюры стали создаваться, раньше почему-то эта функция не работала, что затрудняло использование GetSimple на русскоязычных доменах.
  • Добавлена возможность включения полноэкранной ширины админки для работы на планшетах.
  • Плагины сейчас изначально отключены, поэтому тем, кто привык просто копировать их в папку и сразу приступать к использованию, может поначалу показаться неудобным.
  • Полный список добавлений, изменений и исправлений ошибок можно посмотреть здесь.

Скачать обновленную версию рекомендую с моего нового сайта, я начал его перед Новым Годом, поэтому еще придется кое-что переписывать. Через месяц-два закончу.

Назад

blog comments powered by Disqus

Зачем этот сайт

Интернет-пользователей все прибывает и прибывает. И все больше людей хотят завести свой сайт, но далеко не все из них имеют возможность и желание заняться изучением языков программирования.

Именно для таких людей программисты и разрабатывают бесплатные системы управления контентом. Но этим людям нужны и шаблоны для их сайтов, потому что к CMS обычно прилагается 1-2 простеньких шаблона. Интернет уже завален однообразными сайтами. Поэтому я решил предлагать людям качественные и разнообразные шаблоны.