Решил зарабатывать на Миралинксе

20 июня 2012

Пару недель назад получил письмо с гугла с угрозами забанить мой аккаунт, если не уберу со своих сайтов попандеры. Пришлось убрать, заработки снизились на 5 тысяч рублей. Что же делать? Когда-то, три года назад, жена работала с Миралинксом, размещала статьи на нашем сайте У-ла-ла.ру. Но после моего инсульта все как-то сошло на нет. Когда я пришел в себя, то на всех сайтах стал продавать ссылки с Сапы. Сейчас Яндекс начал компанию по пессимизации сайтов, работающих с линкброкерами. Пришлось удалить все ссылки - еще минус 3000 рублей. А как жить-то? На Гугле с Яндексом и с Тизернетом далеко не уедешь. С Бегуном я тоже распрошался, потому что Миралинксу не нравилась контекстная реклама на купленных статьях.

В общем разместил я на Миралинксе 4 своих сайта с ТИЦ 10-30, неделю заявок нет, две недели...Я спросил жену в чем дело, и тут-то она меня и огорошила: надо было включить написание статей. Я включил так называемый обратный поиск и тут же появилось около 80 заявок поданных за эти две недели. Жена впала в истерику от радости - 80 статей на 30000 рублей.

Даже на этот сайт пришла нелегальная заявка написать статью на сайт с онлайн-покером. Конечно я тут же согласился, 15 баксов на дороге не валяются. Эту новость я писал всего 10 минут. Зарабатывать по 450 рублей за 10 минут - это по-моему совсем неплохо.

Когда-то я пытался играть в покер в интернете, но видимо мое мастерство еще не достигло требуемых высот, поэтому я все время проигрывал. Потом я переключился на рулетку, там иногда выигрывал. А потом стало много работы и мне пришлось забыть об азартных играх, так как они буквально засасывают.

После того как я сделал все так, как жена меня научила, я обнаружил 33 заявки на этот сайт. Придется заказывать статьи на фрилансе, столько мне за 3 дня не написать. Пожалуй имеет смылс поднять цену.

Решил еще и в реферальной программе поучаствовать, разместил баннер в сайдбаре и ссылки в этой статье, пожалуй лучше на Миралинкс размещу.

Назад

blog comments powered by Disqus

Зачем этот сайт

Интернет-пользователей все прибывает и прибывает. И все больше людей хотят завести свой сайт, но далеко не все из них имеют возможность и желание заняться изучением языков программирования.

Именно для таких людей программисты и разрабатывают бесплатные системы управления контентом. Но этим людям нужны и шаблоны для их сайтов, потому что к CMS обычно прилагается 1-2 простеньких шаблона. Интернет уже завален однообразными сайтами. Поэтому я решил предлагать людям качественные и разнообразные шаблоны.