Кажется все

04 декабря 2010

Сегодня закончил короткие описания выбранных CMS. Текст присутствует на всех страницах, текст качественный, СЕО-оптимизированный...наверное, кажется, может быть... В общем, сейчас уже можно приступать к производству шаблонов, начну с бесплатных наверное. Через пару-тройку деньков, потому как устал что-то, надо передохнуть, собраться с мыслями, поговорить с сыном на счет его дизайнов... да, он у меня веб-дизайнер и живет уже в столице. Впрочем, ему там не нравится и живет он там только потому, что его жена поступила в какой-то институт на бесплатное обучение.

А, согласитесь, муж же не может позволить жене жить в общаге, ну вот, он и снимает там комнату по 16 тыр в месяц. А в Кирове люди в месяц по столько не зарабатывают. Это я про рабочих людей, конечно. Я-то последние пару месяцев вообще ничего не зарабатываю, потому как некогда, меня жена кормит.

Пока спрятал ссылку "Блог", так как писать пока будет некогда, потом начну описывать различные jQuery скрипты и всякие бесплатные интернет-ресурсы. Нужно же и на рекламе зарабатывать немного.

Решил все-таки добавить rss-новости с сайтов разработчиков, хотя вряд ли кто-то будет читать не по-русски, зато использовал плагин getfeed. Правда, страница грузится как-то долго.

Назад

blog comments powered by Disqus

Зачем этот сайт

Интернет-пользователей все прибывает и прибывает. И все больше людей хотят завести свой сайт, но далеко не все из них имеют возможность и желание заняться изучением языков программирования.

Именно для таких людей программисты и разрабатывают бесплатные системы управления контентом. Но этим людям нужны и шаблоны для их сайтов, потому что к CMS обычно прилагается 1-2 простеньких шаблона. Интернет уже завален однообразными сайтами. Поэтому я решил предлагать людям качественные и разнообразные шаблоны.