Обновился менеджер новостей

16 мая 2011

Сегодня обновился плагин News Manager для GetSimple. Плагин снабжен всеми функциями для ведения блога. В сайдбаре можно выводить последние записи, архивы, теги и форму поиска по новостям. Количество записей на странице, количество ссылок на последние новости в сайдбаре и количество знаков в короткой новости можно определить в настройках. Плагин стал мультиязычным.

В общем, плагин замечательный. Конечно, он не позволяет создавать категории, но так как он написан для простой CMS, то мне кажется его функционала вполне достаточно. Человек, желающий писать свой блог, вполне может использовать этот плагин.

Для того, чтобы использовать этот плагин, нужно просто выбрать страницу, на которой вы бы хотели отображать новости, можно создать отдельную страницу и выбрать ее в выпадающем списке в настройках плагина.

Назад

blog comments powered by Disqus

Зачем этот сайт

Интернет-пользователей все прибывает и прибывает. И все больше людей хотят завести свой сайт, но далеко не все из них имеют возможность и желание заняться изучением языков программирования.

Именно для таких людей программисты и разрабатывают бесплатные системы управления контентом. Но этим людям нужны и шаблоны для их сайтов, потому что к CMS обычно прилагается 1-2 простеньких шаблона. Интернет уже завален однообразными сайтами. Поэтому я решил предлагать людям качественные и разнообразные шаблоны.