Решена последняя проблема

05 февраля 2011

Вот и решена последняя проблема с плагином новостей для GetSimple CMS. Разработчик mvlcek из Германии, самый качественный и плодовитый на форуме разработчик плагинов, доделал плагин поиска, который одновременно является плагином для создания страниц новостей, блогов и чего угодно еще. Все эти страницы сейчас ищутся всеми поисковыми плагинами, созданными для этой системы.

Предыдущие плагины были либо без пагинатора, либо не сокращали статьи и не предлагали перехода к полному тексту, либо сохраняли весь текст в одной странице. Но самое главное в различных папках, но не в папке "pages". Поэтому поисковые плагины никак не могли их отыскать.

Этот же плагин позволяет писать каждую новость на обычной странице и подгружать ее кусочек на конкретную страницу, для этого нужно всего лишь добавить определенный тег в поле "Тэги, ключевые слова:"

Свой сайт я вряд ли буду переделывать, а вот шаблоны стану делать, используя все плагины от mvlcek'a.

Назад

blog comments powered by Disqus

Зачем этот сайт

Интернет-пользователей все прибывает и прибывает. И все больше людей хотят завести свой сайт, но далеко не все из них имеют возможность и желание заняться изучением языков программирования.

Именно для таких людей программисты и разрабатывают бесплатные системы управления контентом. Но этим людям нужны и шаблоны для их сайтов, потому что к CMS обычно прилагается 1-2 простеньких шаблона. Интернет уже завален однообразными сайтами. Поэтому я решил предлагать людям качественные и разнообразные шаблоны.