Страниц прибывает

01 декабря 2010

Постепенно заполняю текстами все страницы, сегодня дал описание GetSimple CMS. Конечно, я не стану подробно описывать или размещать на своем сайте всю информацию о системах управления. Для этого у всех CMS есть свои сайты. Кто не знаком с английским языком, может пользоваться Google-переводчиком. Начинающим пользователям я рекомендую отечественные CMS.

Жена помогает мне писать тексты, точнее часто консультирует меня по каким-то сложным оборотам и словосочетаниям. Она у меня кандидат филологических наук... В общем умная. После того как все будет написано она обещала проверить на ошибки и отредактировать все тексты.

Назад

blog comments powered by Disqus

Зачем этот сайт

Интернет-пользователей все прибывает и прибывает. И все больше людей хотят завести свой сайт, но далеко не все из них имеют возможность и желание заняться изучением языков программирования.

Именно для таких людей программисты и разрабатывают бесплатные системы управления контентом. Но этим людям нужны и шаблоны для их сайтов, потому что к CMS обычно прилагается 1-2 простеньких шаблона. Интернет уже завален однообразными сайтами. Поэтому я решил предлагать людям качественные и разнообразные шаблоны.